Средневековая ярмарка в Толедо. 12-13 июля 2014.

11.07.2014 15:57

На этой неделе, в выходные, в Толедо пройдут средневековые ярмарки, совпадающие со

спектаклем "Свет Грека"

Пешеходные зоны на бульварах Ла Вега    (La Vega) и Мирадэро  дэ Тольсеран (El Miradero de
Tolserán) станут сценами аудиосветового    спектакля "Свет Грека",  который пройдѐт в конце этой недели в Толедо и таким образом дополнит дни культурных мероприятий и досуга в столице Кастилья Ла Манча.
В детали мероприятий нас посвятила советник по туризму и промыслам мэрии Толедо, Ана Изабель Фернандес, в тесном сотрудничестве с Антонией Аламильос, одной из организаторов мероприятия.
Лавочки с различными продуктами, предметы народного промысла, лекарственные травы, работы по дереву и многое др. сопровождается концертами андалузской музыки, восточными танцами
и т.д.

Для самых маленьких, как объяснила госпожа Аламильос, будет детская площадка с различными развлечениями: спуск по тросу, поделки из дерева, колеса обозрения, катание на ослике и другиекружки по интересам.

На пешеходной зоне Ла Вега будет проходить выставка оружия пыток. Средневековые ярмарки будут открыты в пятницу с 18.00 до 00.00, а в субботу и воскресенье с 11.00 до 00.00.

Советник по туризму и промыслам мэрии Толедо, Ана Изабель Фернандес, призвала горожан участвовать в этих ярмарках, сейчас когда в эти выходные в первый раз пройдёт спектакль "Свет Грека", и поддержать инициативы, которые "...помогают оживить и динамизировать досуг и культуру в
историческом центре города Толедо".

(Со ссылкой на официальный сайт мэрии Толедо www.ayto-toledo.info

перевѐл на русский язык Иван Титухин).


© 2014 Все права защищены.

Создать бесплатный сайтWebnode