Приезжайте, будет интересно!

Добро пожаловать в Испанию.

Здравствуйте. Спасибо, что зашли на мой сайт. А теперь собственно о том, куда Вы попали. Это персональный сайт гида в Толедо.  Как  гид в этом городе, я проведу Вас по средневековым улочкам и замкам, соборам и синагогам Толедо. История этого города - это история всей Испании.

А если Вы захотите увидеть не только Толедо, то мы обязательно совершим совместную экскурсию  в Куэнку, город висящий над пропастью, увидим самое грандиозное сооружение XVI века в мире: Дворец-усыпальницу Филиппа II в Эскориале; Авилу с ее лучшей в Европе крепостной стеной, посетим Сеговию с ее римским акведуком и Алькасаром. 

Есть ещё варианты:  Вы предполагаете сделать это самостоятельно или просто нужен дружеский совет жителя Испании как лучше спланировать Ваши экскурсии в Кастилия-Ла-Манча; в каком отеле  поселиться; как добраться из аэропорта и где вкусно поужинать. Пишите мне, и я обязательно отвечу на каждое Ваше письмо. 

До встречи в Испании!

 С уважением, Иван.


счетчик посещений

Новости

22.06.2015 16:45

Тoledo: Lux Greco. 11,12 и 18,19 июля 2015г

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТОЛЕДО!!В ночь 11,12 и 18,19 июля 2015г. стены древнего Толедо превратятся в...
30.04.2015 16:45

Не пропустите. 30,04-3,05 EL ALOMO

Это не съемки очередного исторического фильма, и не путешествие во времени.Это одна из самых...
30.04.2015 13:24

Подарки от "Ваш гид в Испании"

Мы любим своих туристов! И стараемся радовать Вас подарками, акциями и скидками! Всех, заказавших у...
20.08.2014 14:33

Анонс культурных мероприятий в Толедо на сентябрь 2014 года.

Анонс культурных мероприятий в Толедо на сентябрь 2014 года.5 - 7 сентября Фестиваль "Живые звуки"...
11.08.2014 19:51

Перекрыто движение транспорта в историческом центре ("старый город") в связи с Международной Велогонкой в Толедо.

  Завтра 12 августа будет перекрыто движение транспорта с 11.00 до 14.00 от Ворот Бисагра до...

Koнтакт

Ваш гид в Испании

tsitukhin@hotmail.com

Поиск

Новые услуги

18.07.2014 19:19

Всем! Всем! Всем! Новая услуга-ПОДАРОК ИЗ МАДРИДА.

"Подарок из Мадрида"    Уважаемые гости сайта!Хочу предложить Вам, новую услугу«Оригинальный подарок из Испании»!Суть услуги проста: Вы можете заказать себе, своим близким или коллегам подарок по почте напрямую из Мадрида. Итак, приведу Вам далеко не полный список того, что Вы...
гиды и переводчики на allguides.net
Достойный отдых по доступным ценам в Казахстане

© 2014 Все права защищены.

Создать бесплатный сайтWebnode